Видекарта рх 580 4gb 2048

У меня блок питания только на 6 пин подключил через переходник 6+2

БП 450w но видеокарта как будто работает на половину все тормозит если поставить старую 550ti производительности будет больше в чем может быть проблема?+ При запуске на пару секунд вылазит белый шум и если в играх меняю разрешение то тоже вылазит на пару сек белый шум что не так?

Драйвера скачал на видео видюху настроил но все лагает

Питалово ни причем.

Возможно просто неисправность видеокарты. Потести ее погоняй в бенчмарках посмотри напряжения частоты температуры