Зачем нужны дибильные уроки семьеведения и православной культуры с однкнр?
чтобы ebался в 13 лет и родил в 12
Незнание правил поведения в нашем обществе не спасёт тебя, отрок, от расплаты за нарушение их. Либо приспособишься, зная правила игры, либо станешь изгоем системы. Воевать же с системой - это полный голяк. Ты в проигрыше ей уже тогда, когда только подобная мысль о борьбе с ней, даже не коснувшись тебя, пролетит где-то поодаль.
Изучай науку, изучай скрупулёзно. С теми знаниями будешь в обществе и по жизни что рыба в воде. Иначе не дам и дохлой мухи за твою никчёмную душонку.
Затем, чтобы ты мог в будущем стать нормальным мужем и отцом, а не присовывающей всем подряд циничной крысой.
ты че в 5 классе что у тебя однкнр и семьеведение есть
У нас полкласса орксэ прогуливали