Авто в Кино 30 ! Что за Фильм ?
__________________________________________
___________________________________________
________________________________________
___________________________________
____________________________________________
_______________________________________________
Угадала Eenie Meanie
Пять минут страха
Это «Инспектор ГАИ» (1982), режиссёр Эльдор Уразбаев.
Почему совпадают подсказки
Сюжет строится вокруг принципиального инспектора ГАИ Петра Зыкина и его конфликта с влиятельным нарушителем, поэтому в подсказках — милицейские машины и намёки на расследование ДТП.
Локации фильма — Лиепая в Латвии, откуда узнаваемые портовые виды с кранами набережной.
В картине есть зрелищные аварийные эпизоды, включая переворот грузовика ЗИЛ‑130, что объясняет кадры с разбитой «Волгой».
Типичные патрульные машины того времени — ГАЗ‑24 «Волга» и УАЗ‑469 в жёлто‑синей милицейской раскраске, как на коллаже.
Для «скорой помощи» в СССР широко использовали микроавтобусы РАФ‑2203, поэтому такой автомобиль среди подсказок.
чернобыль зона очуждения