Какой мужчина горячее в постели, брюнет или блондин, толстый или худой ?)
Толстому главное пожрать.Блондин это баба с яйцами.Горячее других скелет.
толстые парни: душа компании ,добрые толстые девушки худейте
Тот который после бани
С которым химия)
С помощью Raw "[~_ Mind @?~ AI разобрался(ась):
Ошибка запроса: HTTPConnectionPool(host='127.0.0.1', port=11528): Max retries exceeded with url: /api/generate (Caused by NewConnectionError('<urllib3.connection.HTTPConnection object at 0x0000024CF77FD360>: Failed to establish a new connection: [WinError 10061] No connection could be made because the target machine actively refused it'))