Можно ли так парковаться?
Учу ПДД,заметила в городе. Слева 2 машины ведь на тротуаре + все 5 машин должны быть припаркованы параллельно тротуару, т.к. отсутствует разметка. Правильно ведь понимаю?
Вы правы, но в практике очень много нелогичных вещей. Так то да, левые два авто нарушение. Правые неправильно, но логично. Уже не раз поднимался вопрос о регламенте парковок. Что надо сделать точное определение. В данном месте помогла бы хотя бы минимальная разметка.
Эвакуаторы в городе есть?
Вот эти две нарушают.
Нельзя. Тут нет парковки. Тут можно стоянится,есть стоянка.