!!!ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!ПРОЧИТАЙ МОЛЮ

СРОЧНО ПИШУ НЕСУРАЗНО ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ПОНЯТНОЭ КОРОЧЕ ЕСТЬ ЧЕЛ В ТЕЛЕГРАММЕ ОН ВОРКАЕТ И ЗАНИМАЕТСЯ МОШЕНИЧЕСТВОМ В ИНТЕРНЕТЕ. ТАК ЖЕ Я ЗНАЮ ЕЩЕ КРУПНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ И ИХ ПАБЛИК БОЛЬШОЙ В КОТОРОМ ОНИ ВСЕХ ТУДА ПРИЗЫВАЮТ. ПОМОЩЬ В ТЕЛЕГРАММЕ И ПООДЕРЖКА НЕ ОТВЕЧАЕТ И ЗАКРЫВАЮТ ГЛАЗА. ЧТО ДЕЛАТЬ?? КАК ПРИКРЫТЬ ИХ КАНТОРУ? МОЙ ЮЗЕРНЕЙМ НАПИШУ СЕЙЧАС. ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ ЕСЛИ НУЖНЫ ПОДРОБНОСТИ ПО ТИПУ ПАБЛИКА И ИХ ЮЗЕРНЕЙМОВ. МОЙ ЮЗ:@rustbanancopija

Пиши на пикабу где нибудь или на популярных пабликах. Тут нет людей

есть люди, но не по такой теме, такое лучше на редите писать или на форчане