Муж решил наказать изменщицу, нанял людей и те вывезли её в лез и избили, вопрос, за такое можно сесть?

Вот реально, тут в ситуации виноваты оба, и муж и его бывшая жена? Но зачем нанимать посторонних людей,похищать человека, избить в лесу что бы он все понял...Но с точки зрения закона с этим что-то можно сделать? Вроде он заплатил тем ребятам за это дело 100 тысяч рублей, как по мне ...копейки зпа это дело. Жена осталась жива....

конечно. при чем - с отягчающими - предварительный сговор группой лиц. И при этом - исполнители получать меньше, а муж - по полной программе, как организатор.

естественно там ООООЧЕНЬ много статей будет, лет на 15 может сесть и его друзья тоже сядут, ну если все до суда дойдет

кнш ему грозит нормальны такой тюремный срок. самосуд запрещен законом

несколько статей сразу .. а главное - умышленно все )

Невиновен 💯баллов