Не работает проецирование на этот компьютер

Для использования функции необходимо, чтобы Wi-Fi-модуль поддерживал технологию Miracast. В противном случае можно будет воспользоваться функцией только, подключив к компьютеру специальный адаптер. 1

Ещё один способ включить передачу изображения на компьютер с Windows — запустить приложение «Беспроводный дисплей»:

  1. Использовать меню «Пуск» или поиск в Панели задач для запуска приложения «Беспроводный дисплей». 2

Когда функция включена, компьютер будет всегда «ожидать» подключения устройств для дублирования экрана. 2

это у тебя есть ?

https://remontka.pro/projecting-to-pc-windows/