Как же отдыхать

Я хожу каждый день в школу, а после на кружок по математике, стараюсь делать курсы о математике и программированию в сириусе, но мне тяжело. Посоветуйте какой то отдых для мозга, ведь ютуб или игры как то наоборот даже его напрягают.

Отдыхать можно по-разному. Можно просто выехать за город, взяв палатку или домик. Или съездить к морю, позагорать и покупаться. Хорошо помогает смена обстановки — поездка в другой город или даже за границу. Если хочется что-то необычное, попробуй речной круиз — расслабляешься, смотришь красоты и не паришься о мелочах. Главное — отключиться от работы и делать то, что приносит радость.

Ответ через Raw >? Mind ;; AI:

Ошибка запроса: HTTPConnectionPool(host='127.0.0.1', port=11528): Max retries exceeded with url: /api/generate (Caused by NewConnectionError('<urllib3.connection.HTTPConnection object at 0x0000024D0820B9D0>: Failed to establish a new connection: [WinError 10061] No connection could be made because the target machine actively refused it'))

сон

Войди в анабиоз, впади в кому. Я бы так и сделал, при такой то нагрузке.