Ваше мнение, товарищи?

Надо помочь братьям славянам бить нацистов. ВС РФ, специалисты техники РФ ... ?

Помочь с БПЛА ... и тд...

Укро фашисты официально заявляют что дезертиров всу уже больше 300 тысяч человек.

Люди не хотят воевать за Юхраину и свинячую мову поэтому бегут

Похищения людей стали намного чаще и жёстче.

Наверное все уже видели сегодняшнее видео где четверо полицейских на заправке в Киеве, пытаясь похитить мужика, бьют его дубинками. Его пытаются спасти женщины но их всех швыряют на землю.

Нужно активно бить по полицейским участкам, все их расположения известны.

Я

Технически это не проблема. Наличие БПЛА, например, ... А центры управления сетями могут быть даже вне территории, контролируемой нацистами Зеленского ... вас что, открытым текстом учить работать, умные украинцы? ))

Я

Сколько км от Купянска до Харькова? По прямой 116 км, или по кривой ... Достаточно близенько? )

И, соответственно, от пункта N до Одессы - тоже недалеко ... И по прямой, и по кривой оптимальной ...

для простеньких, хорошеньких таких БПЛА... ну, КНДР производства, может быть... ? ))

Ваше мнение?

Дополнение.

kis_miskaПросветленный

только что

...что дезертиров всу уже больше 300 тысяч человек...

Ещё больше пленных

Скрыть ветку

espresso_8635Новичок

только что

Я

Если мы правильно вас поняли. Да, 300 000 это целая армия ... но бить по своим согражданам, которых заградотряды в спину подпирают ... не знаем...

Ещё больше пленных... из которых создаются боевые отряды, готовых бить украинских нацистов вместе с российской армией.

Я тоже за то, чтобы раздолбать воздушными средствами, объявить народный сбор средств, если нужно

это ролевая игра?