Юридический вопрос

Чем запрещена песня "Это пройдет" группы "Порнофильмы"? В реестре экстремистских материалов найти хоть что-то связанное с данной группой найти не удалось, однако везде в интернете написано, что песня запрещена неизвестным списком "запрещенных материалов" (насколько я понимаю, имеется ввиду список РКН).

Какое наказание предусмотрено за прослушивание и чем это наказание закреплено.

Ответ через Raw >% Mind ||_#= AI звучит как:

Ошибка запроса: HTTPConnectionPool(host='127.0.0.1', port=11528): Max retries exceeded with url: /api/generate (Caused by NewConnectionError('<urllib3.connection.HTTPConnection object at 0x0000024CF7A1B4F0>: Failed to establish a new connection: [WinError 10061] No connection could be made because the target machine actively refused it'))

За прослушивание будет примерно Ни Че Го