Есть небольшая проблема в Minecraft
Недавно у меня появилась небольшая проблема, которую я не знаю как исправить. Когда я рублю ,например, дерево топором, то у меня слот с топором заменяется на слот с самим деревом, и когда я снова меняю на топор и начинаю рубить, то все равно все меняется и получается так, что я дерево рублю деревом в не топором 😫
И такое со многими предметами, с киркой и камнем, верстаком и ТД. То есть если у меня в инвентаре есть такой же предмет, как я ломаю то он автоматически появляется в руке, и это очень мешает. Кто знает как убрать?
если ты нажимаешь среднюю кнопку мыши то так будет происходить
Ты менял что-то в настройках? Бедное или Джавад?