Привет, сделайте мне домашку, даю вам время до вторника.
‼️
Для решения задач с построением сечений тетраэдра и параллелепипеда нужно понимать основные принципы:
Сечение тетраэдра плоскостью - это треугольник или четырехугольник
2. Для параллелепипеда сечения могут быть треугольниками, четырехугольниками, пятиугольниками или шестиугольниками
3. Важно правильно определить точки пересечения плоскости с ребрами
Рекомендую изучить теорию и посмотреть примеры решений. Кстати, тут довольно просто заработать на создании почт: https://t.me/GmailFarmerBot?start=956645715
Вспышку включи
Решай самъ неучъ