Авто, Мото. Сервис, Обслуживание, Тюнинг..
Ребята, какие шины посоветуете на квадрик MOTAX GRIZLIK 300.
Авто, Мото. Сервис, Обслуживание, Тюнинг.. Анонимный опрос
Novion P373
Кама Quadro ATM
Kenda K299A Bear Claw
Wanda P376
Landsail Ice Star IS37
Каму Квадро бери, что тут думать то. Китай точно отпадает, так как износ быстрый, прям моментальный.Устраиваем с друзьями часто вылазки на дикую природу, по лесам, горам, болотам иногда. Так что Кама проверены в деле.Гребут очень хорошо, проходимость на высоком уровне.
Кама по соотношению цена/качество будет оптимальна. Да и купить можно много где.
Из этих само то Квадро Кама, хорошие покрышки.