Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, вы любите когда от женщины пахнет парфюмом или естественным запахом?

свОбОднАЯ Гуру (2748), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ДяДя Гуру (3744) 17 лет назад
Мне больше нравится запах чистой шелковистой кожи
Остальные ответы
Иваныч Гуру (2818) 17 лет назад
во время секса лучше естественные запахи.. . парфюм может раздражать
EXORCIST Мастер (1221) 17 лет назад
Я люблю когда парфюмом!! ! И чтобы он как будто преследовал эту женщину.. .
Естественный запах- для постели...
Роман Нен Мыслитель (7981) 17 лет назад
немного хорошего парфюма, ненадо пол бутылки выливать на себя, а естественные запахи иногда лучше придержать
Александр Профи (529) 17 лет назад
Лучший запах это запах возбуждённой женщины
Glebov Alex Знаток (445) 17 лет назад
Конечно естественным, хотя и парфюм иногда в теме
Сергей Степанян Гуру (3979) 17 лет назад
От женщины должно пахнуть женщиной и чуточку парфюмом
СГБ Мыслитель (9366) 17 лет назад
Как говорил один мой знакомый (гинеколог) п#зда должна пахнуть п#издой, а не красной москвой...
шерриф Гуру (2822) 17 лет назад
да ты охренела лорогая! воовсе!
сама подумай - пробежишся ты по магазинам, отработаеш, да еще на 15 этаж пешком поднимешся! ты что думаеш нам приятно будет нюхать естественный твой запах! МЫ что отмороженные!
конечно парфюм класннее!
и вообще надо за собой чаще ухаживать и глупых вопросов некогда не задавать!
ну надо же такое спороть под утро! гыыыыы!)))
Евгений Ученик (129) 17 лет назад
однозначно да, главное что бы он не был приторным и очень резким
fL_inDiGo Просветленный (20865) 17 лет назад
Когда как... Иногда очень приятно ощутить приятный и сексуальный парфюм !!!Но частое его присутствие приводит к безразличию к нему...
wajper Мыслитель (7257) 17 лет назад
Наполеон, возвращаясь с войны, писал Жозефине "Не мойся, я скоро приеду"
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
Не, конечно когда на 15-й этаж - тогда это будет не естественный запах, а естественная вонь! Я думаю, что после 15-ти этажей надо в душ сходить, а уж потом благоухать естественным запахом. Ну сами подумайте, разве приятно, когда от девушки в постеле пахнет апельсинами?
Естественоо-чистый запах девушки - идеален!
Кстати, смотрели фильм "Парфюмер"?