Lovely craft piston trap 0.2.999 как открыть секретных мобов?

Как открыть секретных мобов?

Надо сделать также как говориться с низу сделать с тыквой, эндерменом, пчелой и овечкой

А также с пчёлой

И овечкой

Крипер еще

Надо персонажам одеть тыкву на голову и в ритуальной локации закончить

1.с эндерменом ( в коробке со значком радиации)

2.с пчелой

3.с овцой

4.и с кем то еще

Чтобы открыть Хорнет из холлу найт надо зайти на карту с ритуалом взять пчелу и наледь на неё тыкву

Я твоей матери цветы дарил

Я не знал что это, но спасибо за рекомендацию

теперь вопрос, я окончил овечку на ритуале слчайно два раза и она стала такой...

а как обратно то?

Закрой окно и потом обратно зайди

Как нитки получить?

Одну шерсть положи для крафта и у тебя будет четыре нитки но при этом купи ножницы

А как получить порох люди

Крипера у Алекс купить и довести до оргазма

А как там давать другие места?

Купи у Алекс скелета за щит (если что, со скелетом ничего нельзя сделать, он нужен, чтобы новую локацию открыть), и тебе нужна овца, эндермен, тыква в виде моба и пчела, и ещё шапка вырезанной тыквы, и нужно купить коробку с Китая для Стива, и дальше берёшь овцу и ставишь локацию, где был скелет, и надеваешь вырезанную тыкву, и делаешь так, чтобы шкала сердец сверху заполнилась (и так же надо с пчелой и тыквой), а потом берёшь эндермена и делаешь то же самое, только ещё сади его в коробку с Китая для Стива.

А как вернуть Алекс или корову в нормальное состояние? У них просто головы других персонажей 0_0

Нашол только одного, берешь тыкву и делаешь дело на карте ритуала