Можно ли содержать дома змей в соседней комнате с новорожденным детенышем?

qweret Ученик (104), закрыт 17 лет назад
Запаха нет, шерсти тоже, какие могут возникнуть проблемы? (удушение и прочие походие проблемы это просто бред)
Лучший ответ
Остальные ответы
natalia larionova Просветленный (30860) 17 лет назад
да если они изолированы
Источник: наталья
Katrin Мыслитель (7973) 17 лет назад
мне кажется лучше не стоит! поставьте к се в комнату!
Nina Rubshtein Мыслитель (6880) 17 лет назад
полезно не общаться с теми людьми, которые лечат вам мозги, когда вы сами знаете, что делать
Муча))) Просветленный (29129) 17 лет назад
Это что-экстрим в питомцах домашних?Зачем тогда дети или зачем эти гады?Что-то, вернее кто-то один..
Татьяна Петровна Мудрец (11381) 17 лет назад
Вам уже очень многие ответили .Вы повторили вопрос. Только вот ваш ребенок-это не детеныш,Детеныши у животных.
Bella - Профи (752) 17 лет назад
nu esli vse kak vi govorite to zacham sprashivaete, a po mne tak ludshe vibereti rebenka chto mojet bit vajnee
чекалин владимир Просветленный (34077) 17 лет назад
детеныш, мля, чей спрашиваю? чел? низя тада у змей будет расти шерсть сами понимаете что будет ребенок будет издеваться дергать за волоски
Smirnova Julia Мудрец (13640) 17 лет назад
ты че больная??? нахер те змеи дома!!! а детеныш кто? твой родной? нафиг!!!