Мод the broken script. Решил ощутить на себе всю атмосферу,но продлилось это недолго.
В общем,луна не ломалась,прошло только 10 дней, поэтому я не сильно волновался,думал, ещё сломается. В момент,появилась структура и зашёл xXram2dieXx,да,я подумал,рановато. Возможно,так и оказалось,но после него мод отказался работать. Изначально,Null не отвечал на привет и прочие, реагировал только на ram2die и Null,но теперь и на них не реагирует абсолютно. Мобы снова начали спавниться. Если у кого была такая проблема,прошу посоветовать какое-либо решение, спасибо.