Регистрация брака в Голландии

Может ли пара проживающая в Австрии зарегистрировать брак в Нидерландах?

Важно: нет гражданства Австрии, есть только паспорт где написано, что пара неизвестно из какой страны и есть карта ЕС, которая дает возможность работать и жить в любой стране в Евпоре.

Можно ли поехать в Нидерланды для регистрации брака? Ни один из партнеров не Голландец и не проживал в Нидерландах никогда.

Это возможно?

Тогда подсказать не могу. Я выходил замуж за самого гражданина Нидерландов.