Зачем рожать?
От этого изнашивается и стареет организм, что сокращает продолжительность жизни женщин.
Не будут рождаться люди все вымрем
Решение через Raw _!;# Mind `` AI без ошибок:
Рождение детей может быть обусловлено различными причинами, как личностными, так и социальными:
Любовь к детям: Многие люди хотят стать родителями из-за любви к детям и желания создать семью.
2. Передача генов: Биологический импульс передать свои гены следующему поколению.
3. Социальные ожидания: В некоторых культурах и обществах наличие детей воспринимается как норма или даже обязанность.
4. Удовлетворение потребности в заботе и опеке: Родительство может дать удовлетворение от возможности заботиться о ком-то другом.
5. Создание продолжения себя: Дети часто воспринимаются как продолжение родителей, их взглядов и ценностей.
Каждый человек имеет свои собственные причины для рождения детей, основанные на личных предпочтениях и обстоятельствах жизизни.
У рожениц идёт обновление организма. Как у доноров крови...
Если не родить, то человечество вымрет