Тошнит в школе
как только иду в школу сразу тошнит,в чем причина?
проблема в истощении сосудов мозга. Я могу подсказать лучшее лечение, которое никто и никогда не подскажет, но через контакт или одноклассники. Скинь ссылку на свою страницу.
мой телеграм futurebilIioner1
вы мне напишите?
в столовке кушать не надо было
Тошнота в школе может быть вызвана психологическими причинами, такими как стресс, страх перед учебой или конфликты с одноклассниками (школофобия), или физическими, например, переутомлением, неправильным питанием, заболеваниями ЖКТ или инфекциями. Важно попробовать выяснить причину, поговорив с ребенком, и при необходимости обратиться к врачу. .
Либо невысыпание
Воспаление хитрости
аллергия на школу
потомкшто школа гамно