Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что может сделать женщина, если срабатывает инстинкт самосохранения и страха за жизнь своего ребёнка? Простительно ли это?

wajper Мыслитель (7257), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Di_станци_ya Мудрец (10641) 17 лет назад
Защищают сових деток даже животные. Не спрашивая никого, простительно это или нет. Любого насмерть загрызут...но только за маленьких и беспомощных... Человек-существо разумное...тут все по-другому...Очень сложно. Но материнский инстинкт-вещь настолько сильная, что иногда не поддается пониманию...
Остальные ответы
Елена Мастер (2042) 17 лет назад
Простительно .Кто осудит за инстинкт самосохранения и борьбу женщины за ребенка?
ZvezdA Мудрец (18742) 17 лет назад
все что угодно за ребенка....
katq Профи (584) 17 лет назад
простительно, ведь женщина сделает что угодно, лишь бы спасти ребёнка!
Дарья Гуру (4718) 17 лет назад
Помнится одна маньячка ради своего сына-наркомана зарубила бывшего мужа топором и, спрятав в подвале, засыпала рыбацкой солью ...:(((((((((((((((((((((((

После этого я поклялась, что не всегда буду оправдывать женщин, действующих ужасно ради своих детей !!!
Катя Евсюнина Мыслитель (5405) 17 лет назад
Я думаю, что за своего ребенка женщина может сделать все, что угодно. А прастительно ли это? Смотря какая ситуация. Но все равно, Бог простит....
Марья Просветленный (28379) 17 лет назад
многое может сделать
только современность показывает
что у многих инстикт материнства умирает