Посмотрите пожалуйста очень надеюсь на вас

Доброго часа вам, посмотрите пожалуйста, в семье не разбериха не знаю как правильнее поступить, с детьми и мужем, бардак со здоровьем,так же и по работе тишина. 28.07.1992 Виктория.

дата рождения ваша ,а не мужа стоит ,вот лично для вас скажу ,год рождения у вас проблемный 1992 ,он говорит о том,что вся ваша жизнь идет с препятствиями и вам их приходится преодолевать ,но у вас лично у вас мощный ангел хранитель и поэтому вы справляетесь с проблемами хотя вам и трудно,но запоминайте вам нельзя опускать руки и впадать в уныние,если не прислушаетесь ,то можете активировать в себе опухоль ,а этого вам делать нельзя ,у вас детки малые еще,а в хранителях у вас сам БОГ.,так что ни в коем случаете не опускайте руки ,справитесь. А мужу помогайте и оберегайте его,он вам в помощь.