Выбрасывали ли Вы когда-нибудь книги?

Ген Ген Профи (915), закрыт 17 лет назад
Почему?
Лучший ответ
Наталья Майборода Ученик (157) 17 лет назад
Книги - это святое!!! Никогда!!! Даже подумать об этом не могу!!! А какой у книг запах... ммм..
Остальные ответы
Slash199 Мастер (1967) 17 лет назад
Я по ним даже из пневмата стрелял, проверял сколько страниц пробъет. интересно было, да и книга бредовая была...
FUM Мастер (1543) 17 лет назад
книги, никогда
это же книги!!!
Katrin Мыслитель (7973) 17 лет назад
нет, у мамы типа мини библиотека, так вот мы все к ней везем! ))))
Alina Мудрец (11508) 17 лет назад
выбрасывать - не выбрасывала, просто если книга мне не нужна, я ее кому-нибудь отдаю
Nina Rubshtein Мыслитель (6880) 17 лет назад
сдавала в библиотеку... чтобы не пылились - авось кто-нибудь еще почитает...
elena Мастер (2348) 17 лет назад
Да и много.Папа собирал серию-Чекисты рассказывают и Комсоольцы герои...кому оно теперь надо!
ВетерНадежд Мастер (1835) 17 лет назад
Нет!
Брошюры всякие,да,но книги - ни за что!Это мое сокровище!
Наташа Просветленный (26722) 17 лет назад
обычно детективчики в мягкой обложке по наследству подружкам переходят)
Олег Мастер (1210) 17 лет назад
выбрасывал. чтоб на их место встали новые. ненавижу тащить барахло из своего прошлого, за редким исключением (пушкина, лермонтова я уж не стал выбрасывать)
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
серьезные книги никогда, а всякие любовные романчики-да
Алиса Мастер (1194) 17 лет назад
потому что занимали очень много места!
Лера Знаток (347) 17 лет назад
Выбрасывала, те что не понравились и не имеют никакой ценности. А те что кому-то могут пригодится отдавала в библиотеку.
Солитон Гуру (4671) 17 лет назад
Тома Ленина . Сменилась эпоха и этот бред перестали требовать, как необходимый и обязательный.
Источник: Личный опыт
Danil Gorloff Просветленный (20209) 17 лет назад
нет не выбрасывал, что написано пером, того не вырубишь, наоборот, я их скупаю сейчас пачками в этих магазинах, забыл как называется, где их на коммисию несут
Татьяна Петровна Мудрец (11381) 17 лет назад
Мне всегда жалко.Ведь это чей-то труд.Если книга мне не нужна(быват редко) отдаю в библиотеку или дарю друзьям.
Пользователь удален Мудрец (13056) 17 лет назад
Да выбрасывал, Трёх томник Карла Маркса..про комунизм..бумага жосткая оказалась...
Пользователь удален Ученик (170) 17 лет назад
Не выбрасываю, но выношу в подъезд.
voldemir Мудрец (11917) 17 лет назад
Я их жёг!
Чтоб никому не достались.
Единственное о чём жалею, - деньги зря тратил на них в буйную свою молодость, а мог бы на них по-жить.