Приснился сон с перепиской

здравствуйте, кто разбирается в сонниках и снах, можете растолковать значение моего сна?

сюжет сна был таков, что изначально я одна поехала на такси и зачем то с собой взяла очень много молока(а молоко я сильно люблю) и забыла его в такси, следовательно осталась без него.

затем и локация и мотив сна поменялся, я нахожилась в каком то неизвестном здании по типу торгового центра и резко у меня в руках появился телефон молодого человека, а в нем переписка с его другом, в которой он пишет о том, что хочет расстаться со мной и даже скинул фотографию какой то девушки, толком я ничего не запомнило но это вбилось в мою память, дальше ничего не увидела так как резко проснулась, но осадок неприятный остался, как быть?

у меня с молодым человеком очень хорошие отношения, живём вдвоем, вместе уже почти год, души друг в друге не чаем.

что может значить этот сон?

Ниче это не значит, сны это просто переработанная информация за день и во время сна, так что не принимай близко к сердцу