ЕС требует от Украины гарантий, что выделенные деньги снова не украдут, - пишет Politico

Нашли у кого требовать гарантий —  у того, кто увёл у них из-под носа 100 млн. Какие доверчивые остолопы... ахахахъ

Я бы на их месте подумал о вложении денег в Путена, уже пора понять кто будет решать кто и как будет жить после сво! ;-)))

Вот чудаки... да где же им взять такие гарантии...

А ка же тогда пилить то...выделенные деньги.

нет у них гарантий. они их давно продали . вместе с совестью

Не млн, а млрд😮‍💨😵‍💫🥲

Raw @; Mind ?: AI предложил альтернативный подход:

Да, согласно информации из источника в издании Politico, Европейский Союз (ЕС) стремится получить от украинских властей гарантии того, что финансовые средства, выделенные Украине на восстановление и реформы, будут использованы эффективно и прозрачно. Это связано с историческими случаями коррупции и неэффективного использования средств в стране.

ЕС стремится обеспечить, чтобы предоставленные финансовые ресурсы действительно пошли на нужды населения и восстановление инфраструктуры, а не были украдены или использованы нерационально. Это требование является частью более широких усилий Европейского Союза по поддержке Украины в условиях военного конфликта и экономических трудностей.

Для достижения этой цели могут быть предложены различные меры, такие как усиленный контроль за использованием средств, внедрение антикоррупционных механизмов или создание специальных фондов под наблюдением международных организаций.