Худшее имя — то, которое требует постоянного социального объяснения или вызывает немедленный смех.

❓ КЕЙС: Какие номенклатурные единицы (имена) генерируют максимальный социальный РИСК, снижают профессиональную КОНВЕРСИЮ и гарантируют немедленную НЕЭФФЕКТИВНОСТЬ для будущего ребенка?

❌ Ответ: МАКСИМАЛЬНЫЙ РИСК

Худшее имя — то, которое требует постоянного социального объяснения или вызывает немедленный смех. Это блокирует конверсию (успех) в резюме, на интервью и в личном общении.

* Имена-Неологизмы (Социальный Шум):

* Даздраперма (Да здравствует Первое мая)

* Тракторина

* Электрификация

* Слишком Громкие/Агрессивные (Давление):

* Царь или Граф (Любые титулы, которые не соответствуют реальности).

* Ленин / Сталина (Избыточный политический или исторический контекст).

* Умышленно Абсурдные:

* Любые имена, написанные с цифрами, символами или абсурдом (пример: официально пытались зарегистрировать БОЧ рВФ 260602).

ВЕРДИКТ: Имя должно быть функционально и прозрачно. Выбирай низкий риск.

Что, реально, важно?

А как же Сталина Азаматова?