Худшее имя — то, которое требует постоянного социального объяснения или вызывает немедленный смех.
❓ КЕЙС: Какие номенклатурные единицы (имена) генерируют максимальный социальный РИСК, снижают профессиональную КОНВЕРСИЮ и гарантируют немедленную НЕЭФФЕКТИВНОСТЬ для будущего ребенка?
❌ Ответ: МАКСИМАЛЬНЫЙ РИСК
Худшее имя — то, которое требует постоянного социального объяснения или вызывает немедленный смех. Это блокирует конверсию (успех) в резюме, на интервью и в личном общении.
* Имена-Неологизмы (Социальный Шум):
* Даздраперма (Да здравствует Первое мая)
* Тракторина
* Электрификация
* Слишком Громкие/Агрессивные (Давление):
* Царь или Граф (Любые титулы, которые не соответствуют реальности).
* Ленин / Сталина (Избыточный политический или исторический контекст).
* Умышленно Абсурдные:
* Любые имена, написанные с цифрами, символами или абсурдом (пример: официально пытались зарегистрировать БОЧ рВФ 260602).
ВЕРДИКТ: Имя должно быть функционально и прозрачно. Выбирай низкий риск.
Что, реально, важно?
А как же Сталина Азаматова?