Почему парочка молодая прожила всего лишь год после рождения ребенка и регистрации брака ?ведь сошлись молодые по любви?
значит такая любовь . на один год
Погорячились.
Дадим им время на обдумывание.
там и любви то не было
Самое трудное время. Мы тоже чуть не развелись. Мне казалось, после рождения ребёнка я ей вообще на хрен не нужен. Только, принеси, положи и не мешайся. Исчезни с глаз... А ведь говорили раньше о любви. Что всю жизнь так, в любви проживём. Конечно же нашлась другая. Правильная, умная. Я стал изменять. Было очень трудно сохранить наши отношения.
Хз. Автокатастрофа может быть?🤔 Масса вариантов короче