Упали вещи в Сталкрафте.

Спустя год зашел в Сталкрафт и по заданию "Зверь" пошёл на задание "Изнанка". Бегал и в итоге упал в пропасть куда я не могу спуститься за ними. Как их достать теперь?

Надеюсь, что ты не ущемился от коментаторов ниже. Судя по их сообщениям, от обезьяны они далеко в развитии не ушли.

не ложить, а класть

Сталкрафте.💩💩Упаливещи ввввещи 💩Упали Сталкрафте.💩Сталкрафте.💩дерьмов 💩Упаливещи Сталкрафте.💩

💩Упали вещивСталкрафте. 💩Упаливещи вещи вСталкрафте.

в вещи Упали Сталкрафте. Сталкрафте.вУпали вещиСталкрафте.сдохло