Когда произойдёт полное переселение людей в виртуальный мир VR ?

Как в аниме "Мастера меча онлайн" и фильмах серии "Матрица".

Лет через 30, не раньше

разрушительвиртуальный а чтомне💩Какдоказать, я не убийца,?💩 аубийца, нечтодоказать, мне 💩Как я виртуальныйразрушитель ?💩

виртуальныйачто доказать, мне Какяяне убийца,разрушитель ?? разрушительвиртуальный убийца, нея доказать, мне Как что а )))пердит? виртуальныйядоказать, мне Как что не убийца, аразрушитель

неячто Какмне доказать,убийца, авиртуальный разрушитель?💩 )))протухло

?💩разрушитель виртуальныйая 💩Как мне доказать,чтоне убийца, выцвело?💩а убийца,не 💩Как мнедоказать, доказать, чтоявиртуальныйразрушитель