Подскажите название фильма где женщина с мужчиной нашли труп в чемодане

fenix2000 Ученик (116), закрыт 14 лет назад
Подскажите название фильма где женщина с мужчиной нашли труп в чемодане (вроде женский) и пытались от него избавится, там еще собака была (такса что ли) , был момент где они ее топили еще в лодке,
Фильм 90 годов, Америка, Комедия
Лучший ответ
Ксения Ягупова Гуру (4406) 14 лет назад
Может этот?

Однажды преступив закон
Once Upon a Crime...
Германия, США, 1992

Безработный актер Джулиан Питерс (Julian Peters) и только что уволенная со службы Фиби (Phoebe) находят потерявшуюся собачку и за вознаграждение доставляют ее из Рима в Монте-Карло. Но практически на их глазах хозяйку таксы — обладательницу немалого состояния мадам Ван Дуген (Mrs. Van Dougen) — убивают. Испугавшись, они пытаются скрыться и оказываются главными подозреваемыми. Далее шумная криминальная интрига вовлекает в свой стремительный водоворот еще одну американскую пару (Нил Швери, Neil Schwary и Мерилин Швери, Marilyn Schwary), обнаружившую чемодан с трупом миллионерши, и азартного игрока Оги Мороско (Augie Morosco) с супругой Еленой (Elena Morosco), а также ловеласа Альфонсо да ла Пену (Alfonso de la Pena) и старающегося разобраться в переплетении недоразумений инспектора Боннара (Inspector Bonnard)
Остальные ответы
Трейдер Forex Club Гуру (4705) 14 лет назад
Название не помню, но фильм здоровский.
Там за собачку еще деньги выплатить обещаля кто-то.
Мария Макарова Ученик (167) 4 года назад
подскажите фильм помню что весь фильм пара пытается избавиться от трупа, действие фильма загородный дом у реки, то они труп в ковер завернули затащили на лодку и хотели утопить, а тут сосед. Короче какая то комедия старенькая зарубежка