Oculus quest 3s

Здравствуйте такая проблема друг купил oculus quest 3s и при первом запуске к интернету не подключается мол пишет что сеть ограничена, после перезапуска появляется что обновляется ПО но ничего не происходит и загрузка на месте. Что делать?

Посмотрите гайды по активации на ютубчике. Коротко говоря нужно иметь пк или ноутбук с wifi, если таковых не имеется то можно обратиться к другу с пк, или отнести в сервис, где активируют за денежку конечно.