Нужна пояснительная бригада к этой картинке
Это отсылка к какому-то фильму?
фильм скорость с этим как его киано риузом ну тот который джон уик бугимен
Ни фига ты не шаришь)))
Упс ... Гуру ... но , кто не ошибается
"Школьный автобус" / "The lost bus" (2025), исходя из того, что пассажиры — дети, думаю, что всё-таки это именно он)
https://www.kinopoisk.ru/film/5494050/
А бэз проблем маэстро ... пристегните ремень безопасности к женщине)))
Те кто там ... будут хотя бы живы при повороте на медленном ходу !)))
мне фильм Очень странные дела " кажется 4 сезон сцена в автобусе напомнило,
иначе не смешно.
....напряженный момент ещё что похоже на семью, где папа не
должен отвлекать а мама смотрит нет ли на дороге знака
что сверху может упасть корова.
Обзор от ИИ
Изображение представляет собой комикс или карикатуру, иллюстрирующую разное восприятие ситуации разными людьми.
Люди на левой стороне автобуса, смотрящие на темный туннель, выглядят напуганными или расстроенными.
Люди на правой стороне, смотрящие на яркий пейзаж с солнцем над горами, выглядят счастливыми и позитивными.
Это визуальная метафора, часто используемая в социальных сетях, чтобы показать, что восприятие реальности зависит от того, куда человек смотрит или на чем фокусируется
Тут еще впереди двое.