А как не запутаться что куда подключается в Блоке Питания к комплектующимся Персонального Компьютера?...
У меня это просто в первый раз, ну, когда меняю старенький блочёк питания accord acc 400wt (мощностью в 400вт) на БЛОЧИЩЕ ПИТАНИЯ «AZERTY RPL–500BAR» (Мощностью в аж целых 500ВаТт!)
P,S;
Там стока проводов с пинами... Караул таки же ж ведь
Ты по ходу не иначе как продван этого е6аного AZERTY. Спасибо не нужно. Это параша.
Мне было нужно (где 400ВТ и где 500 Ватт) фирма Топ (Рейтинг: 4.9/5.0⭐ при более чем 17k. отзывах)
Компьютера?... комплектующимсяПитанияв подключается как 💩Ане запутатьсязапутатьсячточтокудаБлокекПерсонального