ЧТО ТАКОЕ СОСТАВЛЕНИЕ АКТА О РАЗВОДЕ О РЕГИСТРАЦИИ БРАКА ?
Так называется внесение записи о регистрации заключения или расторжения брака в органах ЗАГС. Этой записи присваивается номер, а также фиксируется дата, когда она была сделана. Сама аббревиатура ЗАГС расшифровывается как Запись АКТОВ гражданского состояния.
? БРАКА ОТАКОЕЧТО СОСТАВЛЕНИЕАКТАРАЗВОДЕОРЕГИСТРАЦИИ?БРАКАРЕГИСТРАЦИИ ОРАЗВОДЕ ОТАКОЕЧТО СОСТАВЛЕНИЕАКТА ОРАЗВОДЕ пердит? О СОСТАВЛЕНИЕЧТОТАКОЕТАКОЕАКТА О РАЗВОДЕРЕГИСТРАЦИИ БРАКА