Что-то сделал и комп перестал ловить Wifi.
Когда установил wi fi адаптер. Он работал хорошо и в какой-то момент я что-то делал или удалил и адаптер перестал ловить wi fi поставил другой проблема не решилась. Драйвера установлены. Сам адаптер комп видит и он вклчен. Realtek RTL8188EU это он.
Проблема, описанная в ссылке, заключается в том, что компьютер перестал ловить Wi-Fi после установки нового адаптера. Несмотря на установку драйверов, проблема сохраняется даже при замене адаптера. Это может указывать на аппаратную неисправность или конфликт оборудования.
## Возможные причины проблемы
1. Аппаратная неисправность: Возможно, новый адаптер имеет дефект или несовместим с материнской платой компьютера.
2. Конфликт оборудования: Если на компьютере установлено несколько сетевых карт, возможно, возникает конфликт между ними.
3. Драйверы: Хотя драйвера установлены, они могут быть устаревшими или некорректными.
4. Настройки BIOS: Некоторые настройки BIOS могут влиять на работу беспроводных адаптеров.
## Рекомендации по решению проблемы
### Проверка аппаратной части
- Проверьте, правильно ли подключены антенны к адаптеру.
- Попробуйте подключить адаптер к другому компьютеру, чтобы убедиться, что он исправен.
### Обновление драйверов
- Загрузите последнюю версию драйверов с официального сайта производителя адаптера.
- Удалите старые драйвера перед установкой новых.
### Настройка BIOS
- Перезагрузите компьютер и войдите в BIOS.
- Убедитесь, что поддержка Wi-Fi включена.
### Отключение встроенной сетевой карты
- Если на вашем компьютере есть встроенная сетевая карта, попробуйте отключить её в диспетчере устройств.
### Тестирование другого адаптера
- Подключите другой Wi-Fi адаптер, чтобы проверить, работает ли он.
Эти шаги помогут вам определить причину проблемы и восстановить работоспособность Wi-Fi на вашем компьютере.
Обои смени
Обои на рабочем столе поменяй на адекватные и все заработает
пкм и подключи
так у тебя подключение по изернету активно, а не по вайфаю