Пролилась вода на ПК

Пролилась вода на компьютер, удар пришёлся только на все провода. Внутрь ничего не попало. Сушится уже два часа, как думаете, если я все быстро протер и выключил комп из розетки, всё будет норм?

Монитор сразу же начал мигать, я выдернул в ту же секунду. Вылилось примерно полкружки холодной воды. Розетки все тоже протер

Брат сказал ждать 2-4 часа полной просушки, это норм с учётом того, что внутрь не попало?

быстро поднятое не считается упавшим )

Суши все .. феном

Разъёмы все, куда пролилось, феном суши.

Вот дела 😳

Проверь