Нормально ли, что у меня за 24 года никогда в жизни не было девушки и я даже не пытался знакомиться ?

Нормально ли, что у меня за 24 года никогда в жизни не было девушки и я даже не пытался ее никогда найти и никогда не писал девушкам и не общался с девушками в принципе ?

Конечно нормально

Внешность,и бабки нужны для этого

а я даже не пытался никогда знакомиться, ибо понимал, что я не красивый и что у меня нет никаких шансов

а почему парень "должен быть", а от девушек ничего не требуется, почему сама она при этом может быть хоть страшной жирной свиноматкой ?

У меня тоже, мне 22, я красивый и у меня толстый член и никогда не было даже подруг

а я урод и я осознавал, что у меня ее никогда не будет и так

отшельником тоже круто быть