В каком приложении монтирует студия Axlebolt?

Standoff 2 начинает расширяться уже несколько лет. В их видео можно понять в каком приложении они монтируют свои видеоролики.

Например трейлер 5 сезона есть переход с камеры в конце, эффект взят из программы. Или например звук монстра в конце трейлера Nightmare. видел такие же звуки у других блогеров но не находил их в интернете, возможно звук монстра тоже связан с программой.

а разве черты позорные прямо в юнити не делают? графикой не блещет

My femboy roommate