Как отличить таблетку от вируса(программу)
Хотел скачать After Effects, но долгое время не мог этого сделать, т.к боялся заразить комп вирусами и вдруг наткнулся на телеграмм канал, где есть подобного рода файлы для AE, там нашел AE 2024 года, подумал, что для меня это очень хорошо, ибо чем новее тем лучше. Возвращаясь к теме скажу, что в ТГК более 220к подписчиков и разводить вирусы я сомневаюсь, что стали бы. Во время установки антивирус Kaspersky ругается на 1 вредоносный файл, под названием "Trojan32" - что-то в этом роде(не помню точно)
Всем известно, что таблетка и так считается вирусом, но как отличить вредоносная эта таблетка или просто антивирус ругается из за самого кряка? Репак от Adobe After Effects 2024 (v24.0) Multilingual [m0nkrus]
Никак не отличишь. Только уверенность, что данный файл твоему компьютеру не навредит.
Как
ну если ты сможешь отличить вируса от таблетки -- то ты получается лучше антивируса и сможешь просто так миллионами зарабатывать
антивирусы будут не нужны
Качать из дверенных источников. Есть же rutor. Зачем тебе какой-то тгк? Ну а по идеи, должно быть hacktool мб
Так и есть многие антивирусники настроены так что взломки принимают за кряки поэтому на торентах по играм например написано что надо откл антивирус при закачке и уст игры