Не запускается видео на Windows 10

Я перекинул видео на флешку, а чуть позже обратно на компьютер, но после этого видео больше не открывается. Выглядит это вот так:

С них просто пропала картинка, и если их открыть, то пишет: "Формат этого файла не поддерживается".

Кто знает как решить? Помогите пожалуйста

флешка не надёжное хранилище

видео ты потерял
смирись с этим

Хана файлам, они порушены

Всё. Скажи спасибо китайцу который делал твою флешку. Вот что бывает когда покупаешь флешки за стоимость петушка на палочке.

если ты покупал флешку на терабайты за 2к то тебя обманули.

флешка поддельная и там реального объема было меньше чем заявлено. флешка переполнилась и все файлы сломаны теперь

Попробуй программу Non-Stop Copy. Она, правда, для дисков предназначалась, но и для флешек должна подойти.