Помогите найти игру
Игра непопулярная была.
Вообщем там был вид сверху и рисовый стиль, в игре были ветки прокачки как в world of tanks и сами танки тоже были реальными. Интерфейс был такой:
Снизу был список танков (по всей нижней части) в левом нижнем углу была кнопка в бой, справа сверху был профиль слева сверху финансы ( серебро, голда) а посередине был выбранный танк, справа посередине были деревья прокачки.В игре были СССР, Германия, США, Франция и Великобритания, а также игра была онлайн
И все это в 2д и видом сверху
Помогите пожалуйста
Это, скорее всего, игра "Tank Force" или что-то похожее. Там сверху вид, стиль рисованный, и есть выбор танков по странам — СССР, Германия, США и так далее. В игре есть дерево прокачки, интерфейс снизу с танками, и всё в 2D с видом сверху. Может, это была онлайн-игра с простым дизайном? Попробуй вспомнить название или поищи по похожим описаниям.
На ПК?
На телефон
hearts of iron 4