Как же так получается что без пехоты сегодня никуда?
Вроде 21-й век, спутники, авиация, бпла с дронами занимают небо, арта ствольная, рсзо,ракеты баллистические, бронетехника...
Но бех пехоты (людского ресурса) до сих пор не берётся не один мало-мальский нп...
А кто, собссно, его должен "брать"? Очень Большие Человекоподобные Роботы?
Я сам из этих брат
Хотелось бы развёрнутый немного ответ услышать
Пуля дура штык молодец, еще Суворов сказал вроде 200 или 300 лет назад
То что ты не поумнел с тех пор это тревожно, значит ты раб
Конечно с тех пор не поумнел, ибо ещё не родился тогда)
Жалко читать, если уж так сильно симпатизируешь Александру Васильевичу, отчего же такой дисбаланс в датах?)
Наверное его любимую Императрицу с нелюбимым Императором легко напутаешь?
Как и переход через Альпы, непонятно с кем воевав тогда, верно?)