Зачем курьеры срезают номера на сумках?
Работаю в ПВЗ Яндекса, мы тут курьерам Яндекс еды выдаём сумки. 2 раза был случай, что приходили курьеры заменять сумку (у одного вообще была утеря) и мне приходилось обращаться в поддержку, тк у них был статус "заморожен" и я не могла из-за этого оформить сумку.
И каждый раз в этих двух случаях мне в поддержке писали передать курьерам что бы они не заклеивали и не срезари номера больше (тобеж это не единичный случай) иначе будут плохие последствия... Так вот, по какой причине вообще курьеры номера могут срезать/заклеивать на сумках? тем более что оба курьера были пешие...
Чтобы не светиться.
Где он был,что он делал.
Может эта чурка там тротил таскает.