Что мне будет если меня избил одноклассник, а я брызнул ему перцовкой в лицо?

Ничего, это самооборона, вот если бы ты его убил случайно, то тогда надо было бы волноваться, а так нет

Будет булочка СМАК(с маком конечно). А если рил, то нечего не будет

Ну, это самооборона. Главное, чтобы другие при этом не пострадали, тогда тебя оправдают. Максимум что будет, временно на учёт обоих поставят, тебя для вида, его за побои

будет смак

я имею ввиду, будет ли какое то наказание?

Зачем брызгать? Надо было запинать его😂

я на 10кг меньше его

так то тебе должно обидно быть, тебя добивает первоклассник, а так мало что будет, если зафиксировано на камеоы, то вообше нечего не будет

ты ему отомстил через время или сразу после избиения?

пока такого не случилось, но за эти ежедневные побои хочу брызнуть

Пиzdeц тебе