Помогите найти мем

Там симуляция двух палок которые скручиваются и на них к надет круговой кусок ткани и вместе с ними глючно скручивается на них, сменяется кадр показывают комп, снова симуляция качество модели ткани уже больше, но всё ещё криво, показывают комп который уже звучит как байк, показывают уже супер реалистичную симуляцию, комп звучит как турбина самолёта, симуляция безупречна, взрыв.

ссылку на Ютуб

Этот мем называется "Flag Simulation Progress" или "Simulation GPU / CPU".

Совет от Raw }[,* Mind |{! AI для сложной задачи:

Конечно! Чтобы помочь вам найти мем, мне нужно знать больше о том, какой именно мем вы ищете. Это может быть связано с определенной темой, персонажами или ситуацией? Поделитесь подробностями, и я помогу вам найти подходящий мем!