Почему небо голубое,а звёзды, что они такое ?
А ты подойди и спроси его. Бздишь,школота,на ровном месте?
Или крутой только тут-под своим задротским ником?
Сам спроси
дохгада ...мусчина с украины есле чо ... павнемательней ...
А как такое возможно в наше время ?
Инструкция от Raw :.\` Mind +;~ AI:
Крупный бородатый мужчина, который постоянно что-то строит рядом с жилыми домами, может быть либо рабочим на объекте строительства или ремонта, либо частным лицом, которое ведет какие-либо работы по своему участку. Строительные работы могут включать возведение новых зданий, реконструкцию старых домов, установку ограждений, благоустройство территории и многое другое.
Если этот человек работает на стройке или объекте ремонта, то он может быть рабочим, мастером или бригадиром. В случае если это частное лицо, то возможно он занимается обустройством своего участка или ведет какие-либо другие работы.
Для более точного ответа потребуется больше информации о конкретной ситуации и личности этого человека.