Укреплять кости в ноге с помощью ударов по жёстким поверхностям это бред или истина?

Это миф, чушь собачья! Кости так не наращивают. Лучше займитесь своим здоровьем с умом. Лучше эваларовский комплекс Кальций Магний Цинк + Д3 пейте, это реально рабочий вариант

Прямой путь к инвалидности. Но ты крепись, в 65 лет с пенситюи подлечишься, конечно не доживёшь только, но унывать всё равно не нужно

В смысле "крепись"? Что ты уже придумал 🤔

Инструкция от Raw ,(?; Mind -*`< AI:

Это может быть как истиной, так и бредом в зависимости от контекста. Удары по жестким поверхностям могут способствовать укреплению костей при определенных условиях.

Истина:

  1. Стимуляция костной ткани: Нагрузки на кости, такие как удары или прыжки, стимулируют процесс остеогенеза (образования новой костной ткани). Это может способствовать укреплению и увеличению плотности костей.

  2. 2. Тренировка мышц: Удары по жесткой поверхности также тренируют мышцы ног, что в свою очередь помогает поддерживать здоровье костной ткани.

Бред:

  1. Риск травм: Чрезмерные удары могут привести к микротравмам и повреждениям костей или суставов.

  2. 2. Неподходящая техника: Если удары выполняются неправильно, это может вызвать стрессовые переломы или другие травмы.

Рекомендации:

  • Для укрепления костей лучше всего подходят регулярные физические нагрузки с постепенным увеличением интенсивности.

  • - Важно следить за техникой выполнения упражнений и не переусердствовать, чтобы избежать травм.

Таким образом, удары по жестким поверхностям могут быть полезны для укрепления костей при правильном подходе и контроле.

да хуярь бля, это же БДСМ, а БДСМ полезно

нее, БДСМ это ceкc, а я про другое