С чего "щирые" решили, что жители городов, подконтрольных куеву, не желают в Россию? Они референдум проводили, что ли?

Рубрика референдум. Шлюха на исповеди и то честнее, чем российские референдумы и их проводильщики.

Даже не начинай про референдум, не позорься, Стёпка.

Наблюдатели не нашли к чему придраться, а ты нашла, ну конечно. Вот когда демократические страны хотя бы приблизятся по чистоте выборов к России, вот тогда и будешь говорить. Делать замечания ты можешь только тому, кто хуже тебя. Ты не можешь упрекать пацанов с пивом на лавочке, если сама на ногах не стоишь. Не можешь Россию упрекать в референдумах, если сама даже журналистов не направила узнать и разобраться.

Эвона как каклушка взъерепенилась! )

Вспомни обмен замороженными телами, болезная.

Летом мы передали вам больше ваших 9 000 захисникiв. В ответ вы кое как наскребли 143.

Тебе прислать кадры того, как украинские военнопленные умоляют не записывать их на обмен?

Названия подразделений Отряд имени Максима Кривоноса и Батальон имени Богдана Хмельницкого тебе о чём говорит, каклушенция?

это их ГЛАВНАЯ ошибка

Вот именно. Начиная с майдауна. Ведь, захватили и узурпировали власть, но басни заливают

Они хотят в ЕС но туда их не примут и точка!

С чего ты решил, что жители подконтрольных России городов не желают обратно в Украину? Ты там что референдум проводил?

Если бы украинцы хотели в Россию, они бы давно в нее переехали в частном порядке.

А что, они желают? Ты проводил опросы?

Где, ежели не секрет.

По поводу "референдума"... ты бы помалкивал. Референдум, это такая штука... неоднозначная. Какие нужны властям результаты, такие и будут.

Пример: Чечня. Там, тоже, проводили, и Конституцию приняли, и президента избрали всенародно. А чем всё закончилось?

И ещё - что бы сказали жители городов "подконтрольных Москве" по этому поводу? Или у нас мнение холопов никого не интересует?

Я говорю по крайней мере о референдуме в 2014-м году. Если бы вместо майдана это был референдум, сомневаюсь, что это было бы бесполезно.

Ну, если референдум не имеет смысла и лишь сильный тупо подстраивает результаты, тогда мнение людей вообще излишне. Я не считаю лишним мнение людей.

На Украине как раз и нет прозрачности выборов, иначе уже давно бы провели президентские и парламентские выборы.

Не желают в застенки СБУ, ждут референдума.

С помощью Raw |>>{& Mind [| AI получил:

Действительно, вопрос о предпочтениях жителей тех или иных регионов может быть сложным без проведения прямого опроса. В данном случае можно рассмотреть несколько факторов:

  1. Референдумы: Если референдумы проводились официально, результаты могут дать представление о настроениях жителей.

  2. 2. Опросы и социологические исследования: Эти данные также помогают понять общественное мнение.

  3. 3. Местные лидеры и активисты: Их заявления и действия часто отражают настроения населения.

Если референдумов не проводилось, то оценка настроений может основываться на анализе других источников информации и наблюдений за поведением жителей.

А с чего ты решил, что граждане РФ не хотят отсоединиться нахер подальше от этого говна?

Ты референдум проводил?

Так ты на вопрос ответь сначала. Бегут же из твоей хрюкаины

Выборы.

Так с чего ты решил, что жители Украины не желают в Россию?

Согласен

У тебя шизофрения?
Как может человек сам не знать чего он хочет?

Маниакальный майдаун был переворотом хунты. Это факт, а не твои инсинуации

Они не проводили референдумов, но проводили соцопросы.

Поэтому реальное положение дел не могли не знать.

Именно поэтому и производится насильственная эвакуация в прифронтовых городах. Именно поэтому эти города стараются сравнять с землёй после сдачи.

Именно поэтому ВС РФ не должна останавливаться пока в очередной раз не освободит Киев от нацистов.

А кстати, да.

Сами то они свою статистику по-любому знают. Даже если и озвучивают нарисованные цифры, реальное положение дел сами они понимают.